Ihre Vertreter im Seelzer Stadtrat

.

160611-CDU-6307_S

Dr. Gerold Papsch

.

Beruf: Rechtsanwalt

E-Mail: gerold@papsch.de

Schwerpunkte: Finanzen, Wirtschaft und Verkehr

.


Dr. Jens Willms

.

Beruf: Machinenbau-Ingenieur

E-Mail: willms@cdu-letter.de

Schwerpunkte: Verkehr, Wirtschaft, Finanzen, Bau und Umwelt

.


Petra Cordes

.

Beruf: Verwaltungsangestellte

E-Mail: cordes-petra@gmx.de

Schwerpunkte: Stadt- und Dorfentwicklung, Schule und Ehrenamt

.


Christian Schomburg

.

Beruf: Landwirt

E-Mail: info@cdu-seelze.de

Schwerpunkte: Dorfentwicklung und Verkehr

.


Nadine Pfeiffer

.

Beruf: Verwaltungsangestellte

E-Mail: nadine.pfeiffer@pfeiffergmbh.de

Schwerpunkte: Bildung, Jugend und Freizeit

.


160611-CDU-5680_S

Dorothea Plitzke

.

Beruf: Staatlich geprüfte Hauswirtschtaftlerin

E-Mail: dorothea.plitzke@gmx.de

Schwerpunkte: Schule, Dorfstruktur und Ehrenamt

.


Kira Klenner

.

Beruf: Steuerfachangestellte

E-Mail: kiraklenner@gmx.de

Schwerpunkte: Schule, Dorfstruktur und Familie

.


Heiko Hoffknecht

.

Beruf: Sparkassenbetriebswirt

E-Mail: hoffknecht@cduseelze.de

Schwerpunkte: Bau, Soziales und Finanzen

.


Rüdiger Arndt

.

Beruf: Finanzbeamter

E-Mail: ru.arndt@gmx.de

Schwerpunkte: Soziales und Ordnung

.


.

Rainer Duvenbeck

.

.

E-Mail: rainer.duvenbeck@hod-service.de

.

.


Raven Burghardt

.

Beruf: Student der Rechtswissenschaften

E-Mail: burghardt.cdu@gmx.de

Schwerpunkte: Finanzen, Familie, Bildung und Verkehr

.


Werner Brzuska

.

Beruf: Rentner

E-Mail: brzuska-werner@t-online.de

Schwerpunkte: Soziales und Ordnung